2. В два товарных вагона засыпали 25 т зерна. Сколько товарных вагонов потребуется для 75 т зерна?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернигина Даша.
2 × (75 : 25) = 6 вагонов
Объяснение :
75 : 25 = 3
2 × 3 = 6

Ответ : 6 вагонов потребуется для 75 т зерна


Отвечает Отводенко Влад.

Ответ:6 товарных вагонов

75:25=3

3*2=6-вагонов

Пошаговое объяснение: