погите решить в двух книгах 96 стр в 1 из них 64стр на склько больше страниц в 1 книге чем во 2.

дам 20 балов!

Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Алина.

Ответ:

96 - 64 = 32 стр - во второй книге

64 - 32 = 32 стр

Ответ : на 32 страницы больше

Отвечает Замура Екатерина.
96-64=32 Ответ: во 2 книге-32 стр