6. Реши задачи.а)1/6 глубены озера составляет 14 м. Чему равна глубина озера?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.

Ответ:

14*6=84 (м) - составляет глубина озера

Отвечает Кириченко Янина.
14*6=84м-глубина озёра