Сколько будет 2 23/24 умножить на 3 12/13 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

Відповідь:

2 23/24 * 3 12/13 = 71/24 * 51/13 = 3,621/312 = 11 63/104 :) :) :) :)

Покрокове пояснення:

Отвечает Михалёнок Мария.

Ответ:

2 23/24 • 3 12/13= 71/24•51/13=3621/312=

Пошаговое объяснение:

11 63/104