Знайдіть значення виразу 0,25*m*n, де m-кількість літер у вашому імені, n-число протилежне до

кількасті літер у вашому прізвищі поможіть срочноооо ДАЮ 50 БАЛІВВ!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Анастасия.

Ответ:

-8.75

Пошаговое объяснение:

В моем имени 5 букв. и 7 букв в фамилии. значит, противоположно семи минус семь.

0.25*m*n=0.25*5*(-7)=-8.75

Отвечает Бохов Альберт.

Пошаговое объяснение:

Например тебя зовут Иван Иванов

m = Иван = 4 буквы = 4

n = Иванов = 6 букв = 6. Противоположное = -6

0,25 * m * n = 0,25 * 4 * (-6) = 1 * (-6) = -6

Ответ: -6