Вычислите. применяя законы умножения №1а) 0,125*3*0,8; б) 0,5*7,3*2,2; г) 0,25*1,7*1,6.Удобным

способом в строчку. №2а) 7,668*24-9,68; б) 35,22+45,83*2,6; по действиям. №3Собственная скорость моторной лодки 12,6 км/ч,а скорость течения 1,8 км/ч.Какой путь пройдёт лодка по течениюи против течения за:2,5 ч №4Покажите на оси x числа, которые:а)больше 3.ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!! ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!НЕ МЕНЬШЕ НЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Майшева Александра.

Ответ:

знаю только 2 первых задания, остальное уже не помню..

№1

а) 0,3 ; б) 8,03; в) 0,68

№2

а) 184,032 - 9,68= 174, 352;

б) 119, 158 + 35,22 = 154,378

Отвечает Сердюк Іра.
А) 0,125*3*0,8=0,125*8*3=0,3
Б) 0,5*7,3*2,2=0,5*2,2*7,3=1,1*7,3=8,03
В)0,25*1,7*1,6=0,25*1,6*1,7=0,68