Квадрат со стороной 16 см разрезали на два одинаковых прямоугольника найди периметр прям. и

площадь прям. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дусенов Диас.

Ответ:

S= 128

P= 48

Надеюсь помогла


Отвечает Амангельдиев Алмат.

Ответ:

16 на пополам это 16 и 8.

Р=(a+b)*2

P=(16+8)*2

P=48см

S=a*b

S=16*8

S=128см2