На машину погрузили 15 ящиков с виноградом по 20 кг в каждом, и 20ящиков с персиками по 12 кг в

каждом. Составьте выражение для нахождения массы всех фруктов и найдите его значение.

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Карина.

Ответ:

15×20=300

20×12=240

300+240=540

Пошаговое объяснение:

уравнение сами придумайте