Разделить в столбик 1,05÷3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Aypova Alina.

Ответ:

0.3

Пошаговое объяснение:

Переносишь запятую у знаменателя на 1 число, также повторяешь с числителем:

10,5/35=0.3

10-0=10

35*0.3=10,5

10,5-10,5=0

0+0.3=0.3