Решите уравнение: 12x+25×62x=5855


Ответы на вопрос

Отвечает Ломкина Дарья.

12x + 25 \times 62x = 5855 \\ 12x + 1550x = 5855 \\ 1562x = 5855 \\ x =  \frac{5855}{1562}