0,72:(0,8-х)=1,5 розв‘язати рівння в стовпчик


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Катька.

Ответ:

х=0,32

Пошаговое объяснение:

0,72:(0,8-х)=1,5

0,8-х=0,72:1,5

0,8-х= 0,48

х= 0,8 -0,48

х= 0,32