из 2 городов расстояние между которыми 828 км вышли Одновременно навстречу друг друга скоро и

товарного поезда, скорость скорого поезда 74 км/ч. Какова скорость товарного поезда, если поезда встретились через 6 часов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Сергей.

Ответ:

1) 828:6=138(км/час) скорость сближения поездов 2) 138-75=63(км/час) скорость 2 поезда Ответ: Скорость 2 поезда 63(км/час)