405-204:3+163 вычисли


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Нина.

405 − 204 / 3 + 163 = 500

Отвечает Нуралы Нурсая.

405-204:3+163=500
1) 204:3=68
2) 405-68=337
3) 337+163=500