1. Выполните умножение: а)2/9×11/7б)4/5×6/19​


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)2/9×11/7 = (2*11)/(9*7) = 22/63

б)4/5×6/19 = (4*6)/(5*19) = 24/95