высота зала дворца съездов в московском кремле 22 м что составляет 0,44 его длины. Определите объем

этого зала, если его ширина составляет 72процента

Ответы на вопрос

Отвечает Слесаренко Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72% = 72 : 1 00 = 0,72

1) 22 : 0,44 = 50 (м) - длина зала

2) 50 * 0,72 = 36 (м) - ширина зала

3) 22 * 50 * 36 = 39600 (м³) - объем зала