Знайдіть корень рівняння 1,1-0,1х=-1,9 - 0,7х1) 5 2) 13) -54) 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Репин Вова.
1,1-0,1х=-1,9-0,7х
-0,1х+0,7х=-1,1-1,9
0,6х=-3
Х=-5
Відповідь:-5
Отвечает Мищук Никита.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

1,1-0,1х=-1,9 - 0,7х

0,7 х-0,1х= -1,9-1,1

0,6х= -3

х= -3/0,6

х= -5

Проверка

1,1-0,1х=-1,9 - 0,7х

1,1-0,1(-5)=-1,9 - 0,7(-5)

1,1+0,5 = -1,9+3,5

1,6 = 1,6