Выполните вычисления и заполните пропуски 1)6-4,94=... 2)...*2,5=... 3)...-2,35=... Ответ:...


Ответы на вопрос

Отвечает Рублик Арина.

(6-4,94)*2,5-2,35*0,3

1)6-4,94=1,06

2)1,06*2,5=2,65

3)2,35*0,3=0,705

4)2,65-0,705=1,945

или

(6-4,94)*2,5-2,35*0,3=1,06*2,5-2,35*0,3=2,65-2,35*0,3=2,65-0,705=1,945