10,1*(x+y)+3,1*(x+y),если x=66а y=3,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Макс.

Ответ:

10,1*(x+y)+3,1*(x+y)=10,1х+10,1у+3,1х+3,1у=13,2х+13,2у= 13,2*(х+у)

Если х=66, у=3,4, то 13,2*(66+3,4)=13,2*69,4=916,08

Отвечает Lina Il.

Ответ:

916,08

Пошаговое объяснение:

10,1x + 10,1y + 3,1x+ 3,1y

13,2x + 13,2y

если х=66 а у=3,4 то

13,2 * 66 + 13,2 * 3,4

871,2 + 44,88

916,08