Площадь прямоугольного футбольного поля равна 66а, а ширина поля-60 м.Найдите периметр поля.

Сколько килограммов семян газонной смеси понадобится, чтобы засеять это поле, если 1 м кв. уходит 5 г семян?

Ответы на вопрос

Отвечает Завилкина Александра.

вот так помоемому 

66*60/5=

=66*60=3960

3960/5=792 кг газонной смеси.