Дан ряд из 5 чисел. 4⠀⠀6⠀⠀9⠀⠀10⠀⠀11 Найди: размах ряда: . медиану: . среднее арифметическое: .


Ответы на вопрос

Отвечает Кашанский Илья.
Размах ряда: 11-4=7
медиана: 9
среднее арифметическое: (4+6+9+10+11)/2=40/2=20