Что больше 89/52 или 55/55


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Яна.

Ответ:

\dfrac{89}{52} > \dfrac{55}{55}

Пошаговое объяснение:

89 > 52 \Rightarrow \dfrac{89}{52} > 1; \quad \dfrac{55}{55}=1 \Rightarrow \dfrac{89}{52} > \dfrac{55}{55};

Отвечает Мерзанов Максим.

Ответ:

89/52 больше 55/55

Пошаговое объяснение: