Редставьте первый множитель в виде произведения двух чисел так чтобы одно из них было равно 4 и

можно было бы быстро выполнить вычисления Принимая во внимание произведение 4 х 250 равно 1000 4200 * 250 5200 * 250 8888 * 250​

Ответы на вопрос

Отвечает Шабанов Даня.

Пошаговое объяснение:

4200*250=1050*4*250=1050*1000=1050000

5200*250=1300*4*250=1300*1000=1300000

8888*250=2222*4*250=2222*1000=2222000