Розв'яжи рівняння: −16−1,8y=51,6+3,4y


Ответы на вопрос

Отвечает Безбабнова Владислава.

Ответ:

-16 - 1,8у =51,6 + 3,4у

-1,8у-3,4у=51,6+ 16

-5,2у=67,6

у= -13