СРОЧНО!!!!!9 3/8+25 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вешнягов Павел.

Ответ:

\bf34\dfrac{3}{8}.

Пошаговое объяснение:

Сложим целые числа, а дробное выражение оставим без изменений.

 \displaystyle9 \frac{3}{8}  + 25 = 34 \frac{3}{8} .

Отвечает Радченко Никита.

Ответ:

если я тебя понял то выходит 25,038

Пошаговое объяснение:

еӘли я вас не понял то извените