48 дм - 243 см = (м) 50 м - 39 м 74 см = (м)ПОМОГИТЕ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Арина.

Ответ:

48 дм - 243 см =2,37м =   2 м 37 см (м)

50 м - 39 м 74 см = 10,26м = 10 м 26 см (м)

Пошаговое объяснение:

1дм= 10см 1м = 100см

480см- 243 см= 237см = 2,37 м = 2 м 37 см

50м = 5000см 39м 74см = 3974см

5000- 3974=1026 см = 10,26 м =10 м 26 см

Отвечает Езеев Илиа.

Ответ:

48 дм - 243 см = 2 м 37 см

50 м - 39 м 74 см = 10 м 26 см

Пошаговое объяснение: