1. -(z+xy)-6y= 2.-(a+b)-c= 3.21-(a-66B)= 4.-c-(49+3a)= 5.-(9-a)-5B= 6.(-a+В)-с= 7.-(85-а)-404В=

8.В-(10+а)= допоможіть будь ласка

Ответы на вопрос

Отвечает Шорина Виктория.

Ответ:

1) =-3z -3xy +18y

2) =-a-b+c

3) =42-2a-132b

4) =-10c-490+30a

5) =-54+6a+30b

6) =-57a+57b-57c

Пошаговое объяснение: