Добуток різниці чисел 20 і 8 та числа 6


Ответы на вопрос

Отвечает Кошля Аліна.

Відповідь:

72

Покрокове пояснення:

20-8=12*6=72

Отвечает Годов Никита.
20-8=12•6=72
Держи зайка