А+(45-30)=75 х-(23+17)=60


Ответы на вопрос

Отвечает Богачёв Максим.
1)а+(45-30)=75
45-30=15
75-15=60
а=60
2)Х-(23+17)=60
23+17=40
60+40=100
Х=100