В олимпиаде по математике участвовали 77 человек 7/11 из них мальчики.Сколько мальчиков участвовали

в олимпиаде?срочно нужен ответ по математике пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Али.

Ответ:

49 мальчиков участвовали в олимпиаде

Пошаговое объяснение:

77 * 7/11 = 7 * 7 = 49 мальчиков участвовали в олимпиаде