КАК ПОЛУЧИТЬ ИЗ 4 ТРОЕК 24 СРОЧНОООО


Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Лёня.

Ответ:

3*3*3-3=24

-------------------

Отвечает Solovyova Anastasiya.

Ответ:

3×3×3-3 = 24

Пошаговое объяснение:

3×3×3-3 = 9×3-3 = 27-3 = 24