80,1y-10,1y+8,11, если y=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.

Ответ:

Если у= 10, то 80.1*10-10.1*10+8.11=801-101-8.11=691.89

Отвечает Молчанова Маша.

Ответ:

708,11.

Пошаговое объяснение:

1) Записываем два вида выражений.

80,1y - 10,1y + 8,11 = 80,1 • 10 - 10,1 • 10 + 8,11

2) Упрощаем.

80,1 - 10,1 = 70

И получаем вот такое выражение:

70 • 10 + 8,11

3) Осталось только посчитать.

70 • 10 = 700

700 + 8,11 = 708,11

Ответ: 708,11.