В магазин привезли 90 красных роз, жёлтых в 1 1/3 раза меньше чем красных, сколько цветов привезли

в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

115

Пошаговое объяснение:

\frac{90}{1}/\frac{11}{3}=\frac{90*3}{11}  =\frac{270}{11}=24.54\\ 90+25=115