Реши длиный пример.(1467×43+2334:2-132×2+900:455+654389×15-59+15037)×0+2×65=Помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванникова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1467×43+2334:2-132×2+900:455+654389×15-59+15037)×0=0

2*65=130

0+130=130