Задача.Материал на платье стоит 1523руб.,а пошив-в 2 раза дороже.Сколько стоит готовое платье?


Ответы на вопрос

Отвечает Sagyndyk Telarys.

Ответ:

готовое платье стоит 4569руб

Пошаговое объяснение:

1)1523*2=3046(руб) стоит пошив платья

2)1523+3046=4569 (руб)-стоит готовое платье

Отвечает Ковалева Анастасия.

Главные слова/Краткая запись

Мат.Платья-1523руб

Пош.Платья-? в 2 раза дороже чем мат. пл.

Гот.Платье-?

Решение:

1)1523*2=3046(руб.)-пошив

2)1523+3046=4569(руб.)

Ответ:4569 рублей стоит готовое платье