В большой бочке замариновано 180 яблок. Что в 2 раза больше, чем в маленькой. Сколько яблок

замариновано в двух бочках?

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Даша.
1) 180÷2=90(ябл.)- в маленькій бочці;
2)180+90=270(ябл.)
Відповідь: 270 яблок замариновано в двух бочках.

Отвечает Кусь Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:значит в маленькой бочке,наоборот,в 2 раза меньше.

1)180:2=90 яблок в маленькой бочке

2)180+90=270 яблок амариновано в двух бочках