Решите уравнение -3х+2=11-4(2х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Станіслав.

Ответ:

3,4

Пошаговое объяснение:

-3x+2=11-4(2x-2)\\ -3x+2=19-8x\\ -3x+8x=19-2\\ 5x=17\\ x=17/5\\ x=34/10=3.4

Отвечает Одинцова Надя.

Відповідь:

Покрокове пояснення: