Розв'яжи рівняння 6x – 2 = 5х + 5;ПОЖАЛУСТА ДАЙТЕ ОТВЕЕЕЕЕЕТ СРОЧНО!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Роксана.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

6x-5x=5+2\\x=7

Отвечает Панюков Владик.
6x-2=5x+5
6x-5x=2+5
x=7