9. Решите уравнение: 4,2 +0,1x = 78,02. Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Килина Аня.

Ответ:

4,2+0,1х = 78,02

0,1х = 78,02 - 4,2

0,1х = 73,82

х = 73,82 : 0,1

х = 738,2

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:740

Пошаговое объяснение:

4,2+0,1х=78,02

0,1х=73,82

х=73,82:0,1

х=738,2