б. а) Запиши множители в виде квадратов и кубов чисел. Найди значения выражений в столбик. 7•7•7

8•8•8 9•9•9 10•10 4•4•4 20•20​

Ответы на вопрос

Отвечает Смоловская Елена.

Ответ:

7^3=343

8^3=512

9^3=729

10^2=100

4^3=64

20^2=400

Отвечает Проминская Алина.

Пошаговое объяснение:

1)7³=343

2)8³=512

3)9³=729

4)10²=100

5)4³=64

6)20²=400