Упростите выражение -6(4 + a) + 8(a - 6) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Книш Аня.

Ответ:

-6(4+а)+8(а-6)=-24-6а+8а-48=2а-72

Отвечает Соколов Миша.

Ответ:

-24-6а+8а-48

72+2а

............