В саду росло 4 розы, а лилий не а 6 больше , Сколько всего цветов росло в саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Вероника.

14 цветов росло в саду.

т.к 4 розы, а лилий на 6 больше, значит, что лилий 10, а роз 4, в следствии чего 10+4=14.

1)4+6=10

2)10+4=14