На координатной прямой отмечены точки M(6) и N(-2), чему равна координата точки R, симметричной

точке M относительно точки N? помогите, срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Давыд Кирилл.

Ответ: R находится в середине отрезка MN, её координата -2+0,5*(6+2)=-2+4=2.

Ответ: R(2).

Пошаговое объяснение: