Вычисли. 14,78 – 0,26 + 4,41 = 3,65 + 4,05 – 6,3 = 8,6 – 2,3 + 11,09 =


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Надежда.

Ответ:

14,78 – 0,26 + 4,41 = 18,93

3,65 + 4,05 – 6,3 = 1,4

8,6 – 2,3 + 11,09 = 17,39

Отвечает Густов Михаил.

1) 14,78-0,26+4,41=18,93

2) 3,65+4,05-6,3=1,4

3) 8,6-2,3+11,09=17,39