в бидоне разлили 36 л молока по 12 л в каждой и 48 л молока по 16 в каждой Сколько всего бидонов с

молоком получилось? условие​ СРОЧНО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Агеенко Валерия.
Ответ
36:12+48:16=3+3=6 бидонов
Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванов Даня.
1) 36:12=3(билонов)
2) 48:16=3(бидонов)
3) 3+3=6(бидонов)
Ответ:6 бидонов с молоком