Решите пожалуйста задачу!!!!!! (проценты в десятичные дроби переводить НЕЛЬЗЯ) 3/5 класса пошли в

кино, 15 % - на выставку. 8 человек готовились к школьному вечеру. сколько человек в классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Сергей.
63 ))))))))))))))))))))))
Отвечает Stasiyk Anya.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

3/5=60/100=60%

8=100%-15%-60%=25%

100:25=4

8*4=32