Какие числа надо записать вместо букв, чтобы равенства были верными? x*8=944, y+3075=9116,

1020-t=874, 365:s=5​

Ответы на вопрос

Отвечает Король Сережа.

Ответ:

118×8=994, 6041+3075=9116,1020-11020-146=874,365:73=5

Пошаговое объяснение:

это как уравнения

Отвечает Новак Милена.

Ответ:

1) 118
2)6041
3)146
4)73

Пошаговое объяснение:

1) x = 944:8
2) x = 9116-3075
3) x = 1020-874

4) x = 365 : 5