Розкрий дужки і обчисли значення виразу 4(1/4–1/2)ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Medina Emily.

Ответ:

4*(\frac{1}{4} -\frac{1}{2})=4*\frac{1}{4}  -4*\frac{1}{2} =1-2= -1