-18у-1,2у=47+3,8у помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Захарченко Никита.

••••Хорошего дня!!••••


Отвечает Зверева Поля.
-19,2у=47+3,8у
-19,2у-3,8у=47
-23у=47
у=-47/23