Решите уравнение: 5,2y · (-0,7) = 14,56 В ответе укажите только число​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,2у * (-0,7) = 14,56

- 3,64у = 14,56

у = 14,56 : (-3,64)

у = -4

Отвечает Лось Кирилл.

Ответ: -4

5.2у * (-0.7) = 14.56

у = 14.56 : (-0.7):5.2=-20.8/5.2=-4

у = -4