Срочно,больше баллов нету Найди значение выражения удобным способом. 0,3 : (–0,2) + 1,4 : (–0,2)

= –16,8 : (–0,5) + 12,3 : (–0,5) =

Ответы на вопрос

Отвечает Королева Екатерина.

Ответ:

1)0,3:(-0.2)=-1.5

2)1.4:(-0.2)=7

3)-1.5+7=5.5

1)-16.8:(-0.5)=33.6

2)12.3:(-0.5)=-24.6

3)33.6+(-24.6)=9